euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 23, 2020 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Conjunto de campainhas de altar metal Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm