euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 23, 2020 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Três chocolateiras diversas cobre Portuguesas séc. XIX pegas não originais em madeira, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 20 cm