euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 23, 2020 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Três chocolateiras diversas cobre Portuguesas séc. XIX pegas não originais em madeira, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 20 cm