euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 23, 2020 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Três tachos cobre Portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 x 38 x 20 cm