euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 23, 2020 9:34:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Três tachos cobre Portugueses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 19 x 38 x 20 cm