euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 23, 2020 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Dois almofarizes com pilão bronze Portugueses séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 8,5 x 11,5 cm