euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 23, 2020 9:28:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos grandes faiança decoração a azul "Flores" Portugueses séc. XIX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm