euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 23, 2020 9:28:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos grandes faiança decoração a azul "Flores" Portugueses séc. XIX esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm