euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 23, 2020 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Prato grande faiança de Estremoz decoração policromada "Florão" Português séc. XVIII/XIX restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm