euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 23, 2020 9:29:36 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Prato grande faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem com palácio" Português séc. XVIII/XIX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm