euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 23, 2020 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Prato fundo faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX cabelos gateados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm