euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 23, 2020 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Prato faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm