euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 23, 2020 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Prato faiança de Coimbra dita «ratinho» decoração policromada "Flores" Português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm