euro_symbol€ 1,400Valor base
doneFeb 16, 2020 9:22:00 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
Relógio de pulso PIAGET caixa e bracelete em ouro de 750/1000 movimento mecânico de corda Suíça mecanismo necessita de revisão, sinais de uso, com estojo contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 28) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm; Peso - bruto - 68 g.