euro_symbol€ 1,000Valor base
doneFeb 16, 2020 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de pulso BREITELING, modelo TRANSOCEAN caixa em ouro de 750/1000 bracelete em pele, movimento automático Suíço séc. XX sinais de uso, mecanismo necessita de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,4 cm