euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 16, 2020 9:21:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de peças metal dourado e prata de 925/1000 composto por 2 colares, alfinete e anel Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso contrastes diversos, anel da marca ROSIOR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 (colar coral) cm; Peso - 8,4 (anel) g.