euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 9:22:38 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Alfinete "Mão" ouro de 800/1000 decoração esmaltada Português séc. XIX sinais de uso marca de ensiador e de ourives de Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 cm; Peso - 4 g.