euro_symbol€ 280Valor base
doneFeb 16, 2020 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete/pendente ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com diamantes em talhe rosa e centro esmaltado "Senhora" Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 12,3 g.