euro_symbol€ 240Valor base
doneFeb 16, 2020 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 cravejado com 4 esmeraldas em talhe navete, 32 diamantes em talhe 8/8 e 5 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,30 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 11,2 g.