euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 16, 2020 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Pendente/alfinete de peito ouro de 585/1000 decoração relevada Mexicano séc. XXI (inícios) sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), marcado, assinado FJVOV - 04 (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 2 cm; Peso - 6,12 g.