euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 16, 2020 9:26:50 PMTerminado em
gavel€ 900Vendido
Alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e em talhe antigo de brilhante Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 5 cm; Peso - 19,2 g.