Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneFeb 16, 2020 9:01:30 PMTerminado em

gavel€ 375Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com ametista e 28 diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dim. - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 14,2 grs. g.