euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 16, 2020 9:01:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro de 750/1000 cravejado com 40 diamantes talhe brilhante com o peso total aproximado de 0,40 ct. sinais de uso contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 6,3 g.