euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 16, 2020 9:02:06 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Anel ouro branco cravejado com safira sintética, 29 diamantes em talhe rosa e 8 em talhe de brilhantes com o peso aproximado de 0,24 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 (18,7 mm) cm; Peso - 11,8 grs. g.