euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Pendente ouro de 750/1000 cravejado com pérola dos Mares do Sul (10 mm) e 2 diamantes em talhe de brilhante Asiático séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 3,5 g.