euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 16, 2020 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Pendente ouro de 750/1000 cravejado com pérola dos Mares do Sul (3,5 mm) e diamantes em talhe baguette e navette Asiático séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 3,7 g.