euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 16, 2020 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Pendente ouro de 750/1000 cravejado com pérola dos Mares do Sul (10 mm) e 2 diamantes em talhe de brilhante Asiático séc. XX sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 3,5 g.