euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 16, 2020 9:15:24 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Colar ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com 1/2 pérolas, citrinos e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 98) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 54 g.