euro_symbol€ 1,000Valor base
doneFeb 16, 2020 9:14:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete "Laça" e par de brincos prata de 833/1000 cravejado com "Minas Novas" (quartzos) e 4 ametistas Portugueses sinais de uso, restauros contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 6 (laça); 2 (brincos) cm; Peso - 59,5 grs. g.