euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 16, 2020 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Colar contas em degradé de coral mediterrânico fecho em ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm