euro_symbol€ 480Valor base
doneFeb 16, 2020 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 650Vendido
Fio ouro de 800/100 malha de barbela batida Português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm; Peso - 22,1 g.