euro_symbol€ 1,300Valor base
doneFeb 16, 2020 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 1,900Vendido
Colar e pulseira ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 (colar); 18 (pulseira) cm; Peso - 62,7 g.