euro_symbol€ 1,450Valor base
doneFeb 16, 2020 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 2,150Vendido
Colar ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984), marca de fabricante BRIOR (Vidal - 4100) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm; Peso - 66,5 g.