euro_symbol€ 1,050Valor base
doneFeb 16, 2020 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Colar ouro bicolor de 800/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 48,5 g.