euro_symbol€ 570Valor base
doneFeb 16, 2020 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 1,700Vendido
Colar ouro de 800/1000 intercalado por contas de lápis-lazúli esculpidas e ónix Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm; Peso - 68,7 g.