euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 9:10:20 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Par de brincos ouro de 585/1000 aplicação de lápis-lazuli em talhe cabochon Português sinais de uso contraste Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,2 x 1,6 cm; Peso - 6,7 g.