euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 16, 2020 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Dois pares de brincos prata e prata dourada de 925/1000 cravejados com 1/2 contas de hematite e 1/2 imitações de turquesa Português séc. XX/XXI sinais de uso contraste do Porto (pós-1985), um par isento de marcação, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. art. 9, nº 4. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 4,5 g.