euro_symbol€ 220Valor base
doneFeb 16, 2020 9:09:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de brincos ouro e prata cravejado com 2 pérolas de cultura (10 mm), 22 diamantes em talhe rosa e 2 em talhe de brilhante Portugueses séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), apenas com marca de ourives do Porto de Sousa & Coelho (1939-1966) (Vidal - 3094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 11,4 grs. g.