euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 16, 2020 10:35:15 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Pente cabo em prata d3 833/1000 baquelite, aplicação em prata relevada e gravada "Flores" Português sinais de uso, defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - bruto - 6 g.