euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 16, 2020 10:35:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Escova de dentes, copo e base de garrafa de noite prata de 833/1000 decoração relevada "Flores e concheados", interior do copo dourado Portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (copo) cm; Peso - 208 g.