euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 10:35:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Frasco com tampa vidro, tampa em prata de 925/1000 decoração relevada Inglês séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos marca da cidade de Londres (1888) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm