euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 16, 2020 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Anel e par de brincos ouro de 800/1000 cravejados com diamantes em talhe rosa, 16 em talhe 8/8 e 2 em talhe antigo de brilhante com o peso total aproximado de 0,36 ct. Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 (brincos); 16 (17,7 mm) (anel) cm; Peso - 7,2 g.