euro_symbol€ 800Valor base
doneFeb 16, 2020 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 800Vendido
Anel ouro cravejado com água-marinha e 16 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,70 ct. Português sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (16 mm) cm; Peso - 9,2 g.