euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 16, 2020 10:20:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Polvilhador vidro espiralado com montagens em prata de 950/1000 decoração relevada "Elementos vegetalistas" Francês séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - (bruto) 265 g.