euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 16, 2020 10:20:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Par de mostardeiras com conchas prata de 916/1000 Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 15 x 7 cm; Peso - 459 g.