euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 16, 2020 10:20:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Polvilhador vidro gravado a ácido "Flores" montagens em prata de 833/1000 Europeu séc. XIX pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - (bruto) 222 g.