euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 16, 2020 10:25:43 PMTerminado em
gavel€ 385Vendido
Molheira com base prata de 916/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 20 x 13 cm; Peso - 534 g.