euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 16, 2020 10:25:43 PMClosed at
gavel€ 385Sold
Molheira com base prata de 916/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 20 x 13 cm; Peso - 534 g.