euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 16, 2020 10:11:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Chocolateira prata de 833/1000 pega em madeira torneada Portuguesa amolgadela na base contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial de DAVID FERREIRA (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - (bruto) 314 g.