euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 16, 2020 10:11:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cafeteira pequena prata de 925/1000 anilhas em osso, pomo da tampa relevado "Folhagem" Americana séc. XX (meados) sinais de uso marcada TIFFANY & Co. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 673 g.